С «Женитьбой»!

С «Женитьбой»!

Премьера спектакля «Женитьба» по Гоголю состоялась, и это было «совершенно невероятное событие». Зрители наблюдали как герои мучаются вечным вопросом: «Жениться или не жениться?» — а сам Гоголь лично выходил на сцену, чтобы помочь им. Но, как и 200 лет назад, пазл «жених и невеста» так и не сложился с первого раза — зато любовь, как и положено, всё-таки победила!

Над спектаклем работали:
Режиссёр – Михаил Лебедев
Художник – Наталья Чернова
Ассистент художника – Ксения Бондаренко
Художник по свету – Евгений Козин
Композитор – Степан Андреев
Аранжировка песен — Валерий Гнездилов
Хореограф – Даниил Нагайцев
Видео – Даниил Яковлев
Помощник режиссёра – Дарья Евсеева

Поздравляем артистов, постановочную группу, весь коллектив театра и конечно же зрителей!
Кстати, у спектакля два состава артистов на роль Подколёсина. Сегодня в его роли был Андрей Грачёв, а завтра будет Евгений Лапшин.

Мы уверены, что первые зрители остались под большим впечатлением. Если вы посетили премьеру, оставьте, пожалуйста, ваш отзыв в комментариях.

Ближайшие показы: 16, 30 мая, 13 июня в 18:30