Благотворительная ёлка в театре
30 Декабря 2014
Говорят, чудеса происходят исключительно с теми, кто в них верит. Мы взрослые, часто эту веру теряем, а вот юная армия поклонников Деда Мороза Новокузнецка не растеряла уверенности, что волшебник непременно прочитает их письма и порадует подарком.
И всё произошло именно чудесным образом. 23 ноября в самом волшебном театре - Новокузнецком драматическом сразу три Деда Мороза и Снегурочки боролись за право удивить ребят. Даже отряд сказочных мышей не помешал 94 ребятам получить самые желанные подарки.
«В рамках Акции в нашем городе получали подарки дети, которые больше всего ждут чуда, - рассказала Мария Стародубова, директор новокузнецкого подразделения Центра социальных программ «РУСАЛа». – Они сами уже большие волшебники, потому что ежедневно сталкиваются с очень непростой ситуацией: кто-то живет в детском доме, кто-то в большой многодетной семье, кто-то преодолевает инвалидность. Поэтому они тоже волшебники, но сегодня наши чудотворцы дарили ребятам подарки».
Друзья, не уставайте верить в чудеса и не забывайте творить их!