Это история о Выборе и о Трусости. И, конечно, о Любви.
Ей не повезло полюбить всей душой и на всю жизнь труса.
Каждый его поступок в течение всей жизни - от первого страха в ответ на ее признание в 14 лет, и до последнего малодушного выбора - были продиктованы трусостью (или назовите незрелостью души). Александр Шрейтер прекрасно сыграл этот характер! Смотришь на его движения, пластику, слушаешь его - и понимаешь: а зачем зрение человеку, который боится жизни?
Героиня Елены Амосовой сыграна/прожита великолепно - ирония, женственность, мудрость и эта бесконечная, бесконечная горечь, рвущая сердце! сильная и невероятно красивая женщина.
И эта история, несмотря на ее неторопливость - как детектив! и до самой последней минуты не угадаешь, чем окончится.
Спектакль прекрасный! Спасибо!